Услуги Электриков в Екатеринбурге ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Услуги Электрика » Установка Датчика, Частный Электрик
Установка Датчика, Частный Электрик
moerleДата: Среда, 15.08.2018, 17:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Шаг 1 - Безопасность

Как всегда, поверните электричество на выключателе работаете безопасности. Сила успешно повернута, примите шарик вне и вывинтите старое приспособление поэтому проводы и распределительная коробка показывают. Используя метр напряжения тока убеждаться сила извлекает старое приспособление вполне. Разделите провода, повторно активируйте цепь и проверьте, убедиться питание течет правильно. Затем снова выключите питание. Теперь оберните оголенные провода изоляционной лентой, оставив открытыми торцы. 

Этап 2 - Электропроводка

На новом световом блоке датчика движения отделите черный, белый и оголенный/зеленый провода заземления. Зачистите конец изоляции с концов провода и Подсоедините провода. Чернота к черноте, белизне к белизне, земле к винту заземления распределительной коробки. Используя гайку провода, переплетите концы каждой пары провода назад совместно и после реактивирует цепь. Используйте тестер кадры, убедиться мощность течет от прибора. Поверните силу снова и соедините каждую пару провода с гайкой провода, покройте с лентой сделать соединение водостойким. 

Шаг 3 - Установка

Затем, Соединенные проводы в распределительную коробку и положили снабжение жилищем приспособления над. Установки приспособления в коробку с помощью прилагаемых винтов rukami.my1.ru, elektromonter.my1.ru убедитесь все провода полностью защищены и защищены креплением корпуса и не подвергаются воздействию. 

Шаг 4 - Установка лампочки

Наконец, установите лампочку. Он носит легкие перчатки установки галогенной лампы прибора. Закройте корпус и снова активируйте цепь. Сначала проверить свет ночью с помощью переключателя. Оставьте переключатель в положении ON и не двигайтесь, ждет, пока свет выключится. Займет минут. Он должен активироваться при переезде. При необходимости отрегулируйте датчик движения в соответствии с инструкциями производителя. 

Как в любом проекте включая электричество прочитайте инструкции изготовлений вполне и примите правильные меры предосторожности безопасности. Не несем никакой ответственности за повреждения, вызванные неправильной установкой. Эта статья целей справки пожалуйста советует с электриком имеете любые вопросы на заботах до собственно-установки. 
http://moskva-elektrik.my1.ru
 
Форум » Разное » Услуги Электрика » Установка Датчика, Частный Электрик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: